Календарь!

Всем доброго времени суток!! 
Мы продолжаем серию мастер-классов по созданию календарика от Ирины Mote с использованием штампов  Питерского Скрапклуба от Atpalicis maGic.

Весна уже вступила в свои права, пусть ещё и не совсем уверенно, но на дворе у нас уже месяц АПРЕЛЬ!! Месяц, когда набухают почки, появляется первая травка, и всё ярче светит солнышко.
Открываем новую страницу календаря:
На этой страничке нас встречает милый зайчик. Отправившийся в маленькое путешествие на своём «двухколёсном друге». «Я буду долго гнать велосипед, в густых лугах его остановлю, нарву цветов и подарю букет, той девушке, которую люблю»:

Штамп  Питерского Скрапклуба из коллекции  Atpalicis maGic напечатан на акварельной бумаге и раскрашены с помощью дистресс чернил и чернильных карандашей Inktens от Derwent. Немного блеска добавлено  с помощью клея с блёстками от Ranger.

Основой цветовой гаммы на этой странице, я выбрала нежный зелёный цвет. Цвет свежей весенней зелени, по которой мы все так соскучились..
Так как скрап-лист для основы имеет достаточно простой рисунок, я решила по краям листа, сделать узор, с помощью штампов и золотой пудры для эмбосинга:

И конечно же, на этом развороте календаря, присутствует традиционное стихотворение, на этот раз от Анны Аксёновой:
Мой нежный апрель
В окно постучал...
Проснулась капель,
Ручей зажурчал...
Вот солнышка луч
Дрожит в волосах...
И небо без туч...
В травинках роса...
Природа цветёт,
Она ожила...
И сердце поёт
От ласки, тепла...
Послышалась трель
Певца-соловья...
Ну, здравствуй, апрель,
И нежность твоя!!!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

1 коммент.:

Larisa комментирует...

Насмотреться не могу - как нежно всё получилось))) Такой хорошенький календарь)))

Отправить комментарий