Календарь

Всем доброго времени суток!! 
Мы продолжаем серию мастер-классов по созданию календарика от Ирины Mote с использованием штампов  Питерского Скрапклуба от Atpalicis maGic.

Близится последний месяц зимы – Февраль, а значит пришла пора раскрыть новую страницу нашего календаря:


Что же будет делать, в этот самый холодный месяц зимы, наша Маленькая Героиня и мы, вместе с ней??? Она будет согревать теплом своего сердца окружающих. С другом, за чашечкой чая, делает девочка свои сердечные подарочки. Благо и повод есть  - праздник  День Святого Валентина. Прекрасная возможность сделать кучку валентинок и раздарить их самым дорогим для тебя людям.
Штамп, из коллекции Atpalicis maGic bunny,  напечатан на акварельной бумаге и раскрашены с помощью дистресс-чернил и чернильных карандашей Inktens от Derwent. Немного блеска добавлено  с помощью клея с блёстками от Ranger:




Так как тема Февраля – День Святого Валентина, то и оформление и цветовая гамма выбраны мною соответствующие. Много оттенков красного, сердца, стихотворение о любви, любовные надписи.




Использована бумагу и украшения из коллекции Sugar Rush Pieces от BasicGrey.
Для того, чтобы добавить блеска на сердце и на надписи, я использовала ручку с клеем и сухой глиттер соответствующих цветов:


Basic Grey выпускает к своим коллекциям много украшений. В данном случае, я использовала, очень красивую 3D наклейку.

 Всем удачного творчества и с наступающим Днем Святого Валентина!!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

4 коммент.:

troyanka комментирует...

КРАСОТИЩА!!! Я от Ириных работ в восторге!! и этот Календарик просто подтверждает её мастерству!!! и не усекаемой фантазии.... Ира, Браво!!! Ты просто волшебница!!!

Unknown комментирует...

красота....

Natalёk комментирует...

очень красиво

Louisette комментирует...

Hello from Belgium,Louisette+2 golden retriever

Отправить комментарий