Год скрапбукинга от Питерского Скрапклуба!


Питерский Скрапклуб следующий год объявляет годом русского скрапбукинга!


Мы хотим увеличить интерес к этому виду творчества и готовы поощрять всех, кто занимается скрапом!!!Во первых- в нашем блоге ежемесячно проводятся конкурсы с призами. Во вторых- мы являемся первыми и самыми крупными производителями штампов для скрапбукинга. В третьих - мы проводим самые интересные мастер-классы и мы гордимся нашими дизайнерами и их успехами. И теперь... (барабанная дробь) ... мы помогаем развивать и рекламировать скрапбукинг! Если Вы имеете отношение к скрапу (проводите групповые мастер-классы, ведете сообщество или блог с творческими заданиями, имеете арт-студию с занятиями скрапом) мы готовы поддержать Вас рекламой и спонсорством в конкурсах и заданиях! Напишите на почту нашему креативному директору (в инфо почта Катии Соловцовой) с пометкой в теме письма "Год скрапбукинга от Питерского Скрапклуба" и присылайте ссылки на свой ресурс, по скрапу или напишите идею конкурса на Вашем портале! Уже через месяц мы начинаем составлять расписание нашей спонсорской программы и будем рады сотрудничать и с Вами! Единственное условие- мы не занимаемся спонсорством магазинов по скрапу!

P/S: Если Вам нравится участвовать в заданиях и конкурсах какого--либо скрап проекта, присылайте нам ссылку на него и мы обязательно свяжемся с руководителями этого проекта и предложим сотрудничество!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

3 коммент.:

Нинель комментирует...

Я ничего не поняла, но мне нравится))), а вы молодцы!Если я могу чем-то помочь я только за, но см.первое предложение!

Катия Соловцова комментирует...

Нинель: Это для компаний или людей, которые ведут челенджы, проводят конкурсы в специально созданном блоге или имеют площадку для проведения мастер-классов. мы помогаем им рекламой (публикуем у себя о них и их конкурсах информацию) и поощряем участников таких конкурсов призами!

Tasha комментирует...

интересная идея! мне все понятно!

Отправить комментарий