Приглашенный дизайнер!

В Питерском Скрапклубе новые наборы бумаги и вот какую потрясающую страничку сделала для нас  Людмила Punta-Cana из набора Destinations от Simple Stories.




В каждой поездке собираю все, что может потом пригодиться для оформления альбома, но в первый раз применила это в работе. Посадочный и багажный талоны, рекламная открытка авиакомпании, и фото, сделанное на телефон, а напечатанное аж на всю ширину страницы, 30 см. Скрап-бумаги потребовалось совсем не много, но именно она и вдохновила на ворошение воспоминаний о наших приключениях в Европу прошлым летом. Это коллекция Destinations от Simple Stories, мне она показалась подходящей для оформления именно таких, самостоятельных и может, немного экстримальных путешествий)). Карточка Journey вверх тормашками, улетающий самолетик, сбившиеся в кучку стрелочки (натирки) добавляют легкого хаоса. Того и требовалось.

Привожу текст, чтобы легче читалось:

 "11 августа. Франкфурт. 11.37. Мы еще не знаем, что в выданном в Хельсинки посадочном талоне указан неправильный гейт, а посмотреть в табло даже не пришло на ум. Сидим у «своего» — А42, спокойные, как танки, в Хельсинки посадку тоже объявили за 15 минут до вылета. Я рассказываю Лере про Set Huevito, попавшийся в какой-то лавке в Индии. Девушка, сидящая напротив, спрашивает по-английски, не из России ли мы, видимо знает русские матерные слова. От нее узнаем, что наш гейт заменили. Немедленно поднимаем девчонок, Лизавету приходится довольно долго будить и приводить в чувство, она ничего не понимает и не может быстро обуться. Несемся к тридцатому, как сказала нам девушка, но там — Будапешт. Ищем табло, свой рейс — гейт 38, бежим назад, волоча за собой детей. Чопорная немка за стойкой качает головой — it's too late. Время 11.55, вылет в 12. И что теперь? Немка недовольна, отчитывает нас, как девчонок, но оформляет нам посадочные на следующий рейс — бесплатно! Спасибо, Люфтганза! Только во сколько он, следующий рейс? И где наш багаж, улетел в Женеву? И как сообщить Светке, что нас не будет в 13.30? У нас нет ее телефона. Эх мы... мамашки…

Через час улетели на полупустом самолете. 
Наши рюкзаки ждали нас в женевском аэропорту на пустой ленте. 
Светка ругалась, как сапожник. 
Теперь со смехом вспоминаем эту поездку. И двадцать раз проверяем данные рейса, когда летаем."

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

5 коммент.:

Airin комментирует...

Страничка восхитительна!!!! Ну а журналингом зачиталась:) Очень здорово!

tory25 комментирует...

Страничка супер! целая история в одном листе!

V.S. комментирует...

история классная!

☆LaLucy☆ комментирует...

Эта страничка - отличный пример для тех, кто игнорирует написание журналинга. Захватывающая история, а одно фото само за себя такое не расскажет :)

valenbergia комментирует...

Совершенно очаровательная история и страничка!:)))

Отправить комментарий