Новый конкурс и победитель "Монохромной открытки"

В этом месяце тема задания: 
Рамка для фотографии "Морские фантазии"
И вот какой приз мы вам подготовили.
Набор морских штампов:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия для конкурса:
1. В посте, участвующем в конкурсе , необходимо разместить наш баннер "Ежемесячный конкурс от Питерского Скрапклуба".  (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить  в своем посте ,  картинка с призом может быть размещена по вашему желанию)
2. Ваш пост с работой должен быть ТОЛЬКО о нашем конкурсе, упоминание других заданий и конкурсов в нем автоматически  выводит вас из участников, какой бы замечательной ваша работа ни была. При этом ваша работа может участвовать и в других зданиях - но в других постах.
3. В нашем конкурсе может участвовать  несколько ваших работах, но каждая должна быть выложена  в отдельном посте - это более удобно для выбора и для  просмотра остальными зрителям.
4. Работы принимаются до 25-го числа этого месяца (до 23.00 включительно по московскому времени)
5. Ссылки из комментариев не являются участниками конкурса.


Каждый раз мы отвечая на комментарии пишем, что "увы, ссылки из комментприев не являются участниками конкурса". Но так, как на наш пункт 5 (с обязательными условиями конкурса) видимо не читается, мы тоже просто не будем теперь читать эти комментарии, хотя нам очень нравятся ваши работы. Давайте уважать друг друга и не лишать себя возможности участвовать в конкурсе. Заранее спасибо за понимание!

Вот сюда нужно добавлять Ваши ссылки с работами:
ВНИМАНИЕ!! Этот ресурс иногда добавляет ссылки с небольшой задержкой. Поэтому проверьте пожалуйста добавлена ли Ваша ссылка через некоторое время и если у Вас появятся проблемы с добавлением (спустя сутки не появилась ссылка) -мы будем рады помочь сделать это вручную. Пишите на почту Катии (справа в разделе "о нас" есть адрес) с описанием проблемы, ником в блоге и ссылкой на пост). Мы к сожалению, не несем ответственности за технические проблемы стороннего сайта, но мы очень постараемся Вам помочь по мере наших возможностей.
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ:
Дорогие участники нашего конкурса. Наконец то мы все собрались в одном месте.. в Питере в клубе. Вся наша команда по сто миллионов раз просматривала Ваши работы и у каждого были свои фавориты. В итоге мы отобрали 21 работу и только для того, что бы не начать новый спор по поводу победителя, решили применить метод рандома. Итог выбора из фаворитов пал на эту работу Optima:
 Поздравляем победителя и ждем Ваше письмо на почту Катии с полным адресом, индексом и ФИО для отправки заказным ценным письмом.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

извините, я по ошибке добавила свой пост. номер 2
у меня почему то форма Линка свегда автоматом заполняется
извините еще раз )))

Оптима комментирует...

Огромное спасибо за присужденную победу и замечетельный приз!) Очень неожиданно и несказанно приятно!)

Отправить комментарий