Приветствуем в нашей команде!

Пока у нас идет набор в команду дизайнеров и проводится конкурс "Стань дизайнером Скрапклуба" по страничке, мы спешим представить вам еще одного нашего дизайнера!


Валентина- будет вести у нас рубрику по Херитажу. Этот стиль очень близок Питерскому Скрапклубу, так как полностью охватывает девиз нашего клуба "Укрась свои воспоминания". Итак слово, мастеру:

Привет! Я – обыкновенный ботаник, да-да, не смейтесь – по образованию! А в душе – художник!:) Мое увлечение скрапом началось, как у большинства, после рождения детишек. Только пока я изучала теоретическую часть скрапбукинга, поняла, что начинать надо с другого – с истоков. Меня очень привлекает все старинное, видавшее виды, потрепанное временем и жизнью: старые письма, фотографии, украшения… С детства рылась в бабушкиной шкатулке (благо, такая была). А херитаж – именно то, где все это можно сочетать еще и с пользой для дела – сохранить для потомков крупицы их далекого прошлого.

Посмотрите на эти чудесные работы, в которые Валентина вложила столько теплоты, что так и хочется рассматривать каждую деталь, дышать воздухом того времени и чувствовать, что время между прошлым и будущем стерто:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

7 коммент.:

Domna комментирует...

Валюш, видела твои странички и раньше...но не знала,что это твои :) шикарный херитаж! аккуратно и деликатно! Поздравляю клуб с таким креативным дизайнером! :))

Елена Дашкевич комментирует...

Валя! Поздравляю!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Замечательная новость!!! Поздравляю!

Черника комментирует...

Валя! Приятное назначение! Поздравляю!

☆LaLucy☆ комментирует...

Мне нравится: и стиль выдержан, и в то же время оригинально :)

cifrovoefoto комментирует...

Очень здорово!!!!

valenbergia комментирует...

Спасибо всем!!! Будем творить вместе;)))

Отправить комментарий