КОНКУРС УРА!!

Замечательный денек для того, чтобы поговорить о сладостях. Пока за окном пасмурно, серо и прохладно надо согреваться мыслью о предстоящем празднике! Предлагаем вам задуматься о подарках и покреативить на заданную тему!
Мы уже писали о нашей новой сладкой коллекции штампов от одного из наших иллюстраторов штампов (Аtpalicis Magic Bunny) и теперь нам хотелось бы увидеть ваши варианты сладкой жизни! Что вы представляете? Может это шоколад или карамель или мороженое? А может это цвет или композиция? Открытка или страничка? А может это упаковка подарка?
Условия конкурса очень просты:
1. Придумать ЛЮБУЮ работу (или несколько, что увеличит ваши шансы) на тему "Сладкая жизнь".
2. Сделать работу, выложить ее у себя в блоге с кратким описанием того, что же для вас скрыто в слове "сладость" и не позднее 25 декабря 2009г выложить ссылку на вашу работу сделанную для конкурса (хотим обратить внимание, что участвовать в розыгрыше будет ссылка на работу, а не на блог в целом-будьте внимательнее! Если вы хотите увеличить ваши шансы, сделайте несколько работ отдельными постами и КАЖДУЮ из ссылок пришлите нам)
3. Ссылки выкладывать в комменты к этому сообщению или присылать на почту не надо. Они участвовать в розыгрыше не смогут. Для того, чтобы показать нам ссылку вам нужно нажать на эту форму отправления линков: , указать свое имя (английскими буквами) и адрес ссылки в указанные для этого активные окошки.
4. 26-27 декабря пройдет проверка выполнения условий конкурса и методом "рандома" выбран победитель!!

И конечно же призы будут штампики из новой коллекции!! :-)

Ждем ваших работ и представляем вам дизайнера-вдохновителя этого конкурса Ирину Клири и ее сладкую жизнь.

Сказать кому-нибудь "спасибо" нестандартно и изящно теперь стало очень легко, благодаря новой коллекции штампов "Сладости" от Аtpalicis Magic Bunny. Я использовала штамп с забавными девчушками, вкушающими сочный muffin, для декорирования пирожного и благодарственной открытки. По-моему, получился симпатичный и вкусный презент)



Нууу... поехали??? Кто первый?

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

3 коммент.:

Valeria Netrebo комментирует...

Обожаю сладости! Замечательный конкурс,спасибо за идею

Эля комментирует...

вопрос: можно ли предлагать работу, которая была выполнена ранее?

Катия Соловцова комментирует...

Можно :-))

Отправить комментарий