А выставка то уже идет и идет.. :-)

Привет!!

У меня на сегодня две новости о нашем клубе.

Первая новость заключается в том, что вышел в продажу Спецвыпуск журнала Скрап-Инфо и почитать анонс можно ТУТ. И как видите по обложке- Катя Жукова (наш генеральный директор и организатор клуба)персона номера. А это означает, что вы узнаете много интересного о штампиках, которые делает Питерский Скрапклуб и о том, как их можно использовать. И еще для каждого покупателя журнала мы приготовили маленький сюрприз-штампики цветочки. В связи с этим ждем ваших работ с их использованием и самую интересную работу на наш взгляд, мы постараемся отметить особо! :-)
Новость вторая- выставка работает и мы распродаем нашу коллекцию Графика45, штампики и еще много удивительных вещей :-)) Специально для вас мы предложили свой новый товар-рамочки, которые складываются в друг друга и которые можно использовать и для страничек и для альбомов и для открыток и даже в декорировании дома :-))
Пожалуйста, присылайте нам фото своих работ сделанных из наших товаров. Мы будем рады разместить лучшие из них в нашей галерее и вообще нам очень интересно посмотреть, что же получается у наших читателей!! И я уверена всем интересно. неправда ли? :-)
Вот вам фото с выставки и наша Катя Жукова :-)

ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ ДО 20-го!

Ваша Катия

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

6 коммент.:

Iris комментирует...

Спасибо за фото с выставки!

Daria Pneva комментирует...

Ох, девочки, как же я завидую вам... Я тоже хочу на выставку!!!

Семашко Надежда комментирует...

Я тоже надеюсь когда-нибудь побывать на выставке лично,а пока хоть коробки мои там побывают:)

Ксен комментирует...

))) а я там была)) и теперь у меня ещё больше ваших штампиков) спасибо вам!!!!!!!!!!!!!

karita комментирует...

Надя, твои коробки фотографировали, рассматривали, ахали :) и многие говорили - о, я ее видела в блоге, а тут наконец-то вживую, какая красота - твое творчество очень популярно.

Семашко Надежда комментирует...

Приятно такое слышать, спасибо вам за возможности которые вы нам открываете!

Отправить комментарий