Привет!!

Ну вот пока котик растет, приучается к лотку и обгрызает обои (если коты едят обои, им что в организме обоев не хватает? :-))) я вам представляю одного из мастеров Питерского Скрапклуба. Это Кира Смоленцева.


Вот, что Кира рассказала о себе:
Привет!
Я Кира Смоленцева, рада всех приветствовать. С удовольствием готова поделиться тем, что умею сама, и надеюсь на то, что смогу многому у вас научиться.
Скрапбукингом занимаюсь около двух лет. Как мне кажется, этот вид творчества как никакой другой позволяет материализовать образы, ассоциации, которые рождаются в нашем сознании. Это возможность реализации твоего собственного мироощущения – у всех оно разное, и это прекрасно!
Люблю кофе, английскую литературу и путешествия. А из путешествий люблю возвращаться в уютный дом, где ждут тебя кисточки, цветные карандаши и бумага. Садишься за стол – и твои впечатления от стран, где ты побывал, воплощаются в твоих работах.
Мне близка скандинавская культура и прибалтийский менталитет. У меня живут два избалованных кота, которые тоже вдохновляют меня на творчество.
Мой любимый город Санкт-Петербург, я счастлива, что родилась здесь сама, и мои родители, и мои бабушки и дедушки.
Я очень люблю людей, и всегда открыта к общению.



Многие из тех, кто живет в Питере и приходят к нам в гости и на МК знают работы Киры и ее узнаваемый неповторимый стиль. Мне очень нравятся эти работы и я хочу представить некоторые из них вам:




Я думаю, если вам понравятся работы Киры, так же как и нам, то вы с удовольствием посмотрите в ЕЕ БЛОГЕ остальные работы или напишите тут свои комменты.

Ваша Катия

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
Read Comments

3 коммент.:

Iris комментирует...

Очень нравятся работы Киры, и магниты с котами, и сундучок, и открытки. И замечательные детали, которые хочется рассматривать.

Poprygunka комментирует...

Ух, как мне нравится сундучок и все остальное тоже :)

Юратэ комментирует...

Катя, прошу помочь.
Свяжите меня с Кирой Смоленцевой.
Или напишите мне как с ней связаться.
Хочу заказать у нее работу.
Я коллекционирую открытки ручной работы.
Мой блог:http://yurate-cards.blogspot.com/
Написать мне можно:
alexatro@mail.ru
Заранее вам признательна

Отправить комментарий